Страница обновлена 16.04.2019

Страница обновлена 16.04.2019

Новости учреждения

Обновлен раздел "НОВОСТИ"

КОНКУРС «ГТО ГЛЗАМИ ДЕТЕЙ»

Подведены итоги муниципального конкурса детского творчества «ГТО глазами детей», в котором принял участие воспитанник группы «Солнышко» Кочев Егор

ОБЛАСТНОЙ ФОТОКОНКУРС «ЗАМЕТНАЯ СЕМЬЯ»

В областном фотоконкурсе приняли воспитанники МДОУ Глебовский детский сад.

КОНКУРС «КРАСА МАСЛЕНИЦА»

Подведены итоги творческого конкурса «Краса Масленица 2024» в котором принял участие воспитанник группы «Солнышко» Ткачев Игнат.

ВОСЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «НАДЕЖДЫ РОССИИ»

Воспитанник группы «Солнышко» принял участие в международном конкурсе в номинации «Масленица»

Обновлен раздел "НОВОСТИ"

ОГОРОД НА ПОДОКОННИКЕ В ГРУППЕ «СОЛНЫШКО»

С целью формирования устойчивого интереса детей к природе, а также создания благоприятных условий для воспитания экологически грамотного ребенка.

Обновлен раздел "НОВОСТИ"

БЕСЕДА НА ТЕМУ: «ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ» И АППЛИКАЦИЯ «КОСМИЧЕСКАЯ РАКЕТА» С ДЕТЬМИ ГРУППЫ «СОЛНЫШКО»

Обновлен раздел "НОВОСТИ"

ТРУД В ПРИРОДЕ В ГРУППЕ «СОЛНЫШКО»

ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ НА ТЕМУ: «БЕЛАЯ БЕРЕЗА - СИМВОЛ РОССИИ» В ГРУППЕ «СОЛНЫШКО»

11 апреля в России почитают берёзу, отмечают праздник «Берещение», «День березы».
В группе «Солнышко» прошло занятия по изобразительной деятельности «Белая береза - символ России».
Цель: Закрепление представлений детей о берёзе как символе России.

Обновлен раздел "НОВОСТИ"

«СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ ОТ ДОКТОРА АЙБОЛИТА»

В рамках Всемирного дня здоровья (7 апреля) в группе «Солнышко» прошло физкультурное занятия, с целью приобщения детей к здоровому образу жизни.

Обновление сайта

1. Обновлен раздел "Обращения граждан"

2. Обновлен раздел "Образование"

3. Обновлен раздел "Вакантные места"

4. Общие сведения

УЧЕБНАЯ ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ В МДОУ ГЛЕБОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД

27 марта, совместно с нашими социальными партнёрами - пожарной частью №92, в детском саду проведена учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.

МИР НАЧИНАЕТСЯ С МАМЫ

Подведены итоги городского творческого конкурса «Мир начинается с мамы» в котором приняли участие воспитанники группы «Солнышко»