Страница обновлена 16.04.2019

Новости учреждения

11.06.2024

ОГОРОД В ДЕТСКОМ САДУ

Огород в детском саду является одним из условий, которое необходимо для осуществления экологического воспитания детей.

ФОТОКОНКУРС «МЫ - СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ!»

Подведены итоги городского фотоконкурса «Мы - счастливая семья!»

10.06.2024

Обновлен раздел "Губернаторский проект Решаем вместе-2024г"

Подробнее: Ссылка
07.06.2024

Обновлен раздел "НОВОСТИ"

6 ИЮНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА ПУШКИНА (225ЛЕТ)

В нашем детском саду прошёл тематический день. С детьми провели беседу о творчестве великого русского поэта, викторину по сказкам А.С. Пушкина и дети нарисовали рисунки своих любимых героев из его произведений.

04.06.2024

Обновлен раздел "НОВОСТИ"

2 июня воспитанники группы «Солнышко» приняли участие в забеге «Александровские версты». Ребята достойно преодолели дистанцию 300м, получив на финише медали и призы. Гордимся нашими воспитанниками, желаем им успехов в спорте и дальнейшего покорения высот!

«ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

Подведены итоги городского конкурса по ПДД, в котором приняла участие воспитанница группы «Солнышко» Макарова Елизавета.

03.06.2024

Обновление сайта

1. Обновлен раздел "Обращения граждан"

2. Обновлен раздел "Образование"

3. Обновлен раздел "Вакантные места"

4. Общие сведения

03.06.2024

31 МАЯ 2024Г. - ВЫПУСКНОЙ. ПРАЗДНИК В РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ «ДО

СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!»

30.05.2024

Обновлен раздел "НОВОСТИ"

ПРАЗДНИК КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ «СОЛНЫШКО»

«ДЕТСТВО- ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР»

Цель: Дать детям дошкольного возраста элементарные знания и представления о международном празднике «Дне защиты детей».

28.05.2024

Обновлен раздел "НОВОСТИ"

ЗАНЯТИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ «С МЯЧОМ ИГРАЕМ- ЗДОРОВЬЕ УКРЕПЛЯЕМ!» В РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ «СОЛНЫШКО»

Цель:

-формирование у детей интереса к занятиям физкультурой.

«ТРАДИЦИИ РУССКОЙ СЕМЬИ»

Подведены итоги межрайонного (епархиального) исторического семейного эрудициона для детей дошкольного, младшего школьного возраста и их семей «Традиции русской семьи», в котором приняла участие семья воспитанника группы «Солнышко» и получила диплом 3 степени и подарок))

27.05.2024

Обновлен раздел "НОВОСТИ"

24 МАЯ ДЕНЬ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ.

В группе «Солнышко» прошла тематическая беседа.

Цель: раскрыть значение праздника «День славянской письменности и культуры».

24.05.2024

ВЫСТАВКА ЕЛИЗАВЕТЫ

В нашем детском саду прошла персональная выставка творческих работ воспитанницы группы «Солнышко» Елизаветы Макаровой. Хочется пожелать Лизе творческих успехов в развитии своего таланта, а мы, педагоги и родители, будем всегда рядом: направим, подскажем, научим, поможем.