Страница обновлена 19.12.2020

Страница обновлена 19.12.2020

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ, ПРОЕКТНЫХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ "#ВМЕСТЕЯРЧЕ"

Ноябрь 2019. -  Воспитанники группы «Солнышко» приняли участие в  конкурсе национального парка «Плещеево озеро» «Летопись природы».

Сидорова Виктория заняла 2 место в номинации «Экооткрытка «Аптекарский огород», а Власова Динара – 3 место в номинации «Ботаническая иллюстрация». Воспитателю Лобановой Анне Сергеевне вручена благодарность за подготовку призёров. За помощь в формировании основ экологически грамотного отношения к окружающей природной среде от руководства национального парка в адрес нашего образовательного учреждения тоже прозвучали слова благодарности.

В рамках реализации плана межмуниципального сетевого взаимодействия между тремя дошкольными образовательными учреждениями: МДОУ «Детским садом №23 с. Шурскол» Ростовского муниципального района; МДОУ Глебовским детским садом  и МДОУ детским садом  «Звёздочка» г. Переславля-Залесского     8 ноября 2019г на базе детского сада «Звёздочка» была проведена встреча педагогов по обмену опытом.  Воспитатель нашего детского сада Ткачёва Татьяна Николаевна представила свой опыт по теме «Лэпбук, как современное средство обучения детей дошкольного возраста».

Апрель 2017 года – Подведены итоги муниципального конкурса "ЛУЧШАЯ ГРУППА ДОУ" в 2016/2017 учебном году – МЫ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО!

♦ В сентябре 2016 года ребята старшей группы участвовали во Всероссийском развивающем марафоне "ЗНАТОК ЗАГАДОК"   – наши дипломы здесь

МАРТ 2015Г. – ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ "СКАЗКИ ПУШКИНА"- МЫ ПОБЕДИТЕЛИ!!!

ДИПЛОМ МУХИНОЙ Г.А.

ДИПЛОМ ЛАВРЕНТЬЕВОЙ АНГЕЛИНЫ

ДИПЛОМ БАГРОВОЙ АНАСТАСИИ

АПРЕЛЬ 2015Г.- участие в  конкурсе детского творчества на  противопожарную  тему  «Помни  каждый гражданин: спасения номер – 01»

Направлены работы для участия в областном этапе конкурса.

Победители и призёры областного смотра-конкурса 01

В июне 2015г ребята старшей группы под руководством воспитателя, Мухиной Г.А., приняли участие во всероссийском патриотическом конкурсе «Великая Победа!», организованном Центром дистанционных развивающих технологий «Мир творческих открытий» (г.Омск). В конкурсе приняли участие 10 человек, которые представили свои работы в разных номинациях: рисунок, открытка, поделка, творческая работа, и заняли почётные призовые места.

Август  2015г.- Международный конкурс "ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА"- победитель воспитатель МУХИНА Г.А. (1 место)

АВГУСТ 2015г.- Ребята подготовительной к школе группы в рамках  всероссийского летнего марафона «Творческое лето» приняли участие в конкурсе «Пластилиновый зоопарк».

АВГУСТ 2015г.- ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

СЕНТЯБРЬ 2015Г. – ПОБЕДИТЕЛЬ (1 МЕСТО) ВСЕРОССИЙСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА "СТРАНА ЗНАНИЙ"

НОМИНАЦИЯ: "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ"

РАБОТА ""МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!""    -   ВОСПИТАТЕЛЬ МУХИНА Г.А.