Страница обновлена 28.03.2023

Страница обновлена 28.03.2023

Антикоррупционная деятельность в ДОУ

Обращаем внимание родителей на постоянно действующий телефон "горячей линии" Депертамента образования Ярославской области – 8(4852)31-43-43

и телефон "горячей линии"  Управления образования Администрации г. Переславль-Залесский –

8(48535)3-23-25

Телефоном горячей линии могут воспользоваться родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств и др.)

Адрес электронной почты Департамента образования Ярославской области для направления информации о

незаконных сборах dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы".

1.         АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ПОЛИТИКА от 10.01.2022г.

2.       Карта коррупционных рисков

3.       Перечень и оценка коррупционных рисков

4.      План мероприятий по противодействию коррупции на 2023 г.

5.      Положение о комиссии по урегулированию споров.

6.      Порядок уведомления о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений и обработки поступивших обращений от 03.02.2023г..

7.      Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и  поведения работников МДОУ Глебовского д/сада.

8.   "Это должен знать каждый"

9.      ПАМЯТКА "ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОРРУПЦИИ"

10.      ВНИМАНИЕ КОНКУРС!   "ПРОКУРАТУРА ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"

ПРОКУРАТУРА ПРОТИВ КОРРУПЦИИПресс-релиз           Пресс-релиз 2