Страница обновлена 12.05.2020

Страница обновлена 12.05.2020

«Мы помним! Мы гордимся!» – под таким девизом в МДОУ Глебовском детском саду прошли мероприятия, посвящённые 75-летию Победы в Великой отечественной войне.  9 мая – особая дата, которая пробуждает в нас великие чувства благодарности к нашим старшим, тем, кто, не щадя своей жизни, сделал всё, чтобы на земле был мир. Чтобы доброта, справедливость и дружба стали главными принципами в жизни человека и целого государства.

И несмотря на то, что почти все мероприятия и акции прошли в дистанционном режиме, наши воспитанники и их родители приняли в них активное участие.

Акция «Спасибо за Победу!»

АКЦИЯ "ФОНАРИКИ ПОБЕДЫ"

АКЦИЯ  "ОКНА ПОБЕДЫ"

#Окна_Победы, окна каждого дома!

Словно сквозь них видим лица людей,

Павших советской земли сыновей,

Павших за нас, наши жизни и счастье,

Павших за мир, за свободу, за честь!

Люди, родные, окна украсьте!

Окна Победы – добрая весть!

К юбилею Победы была подготовлена стенгазета

«Никто не забыт, ничто не забыто!

Дети вместе с родителями приняли участие в творческом конкурсе «9 мая! Помним! Гордимся!», подготовив рисунки и поделки  на тему Победы в ВОВ.

«Эстафета Памяти»

https://yadi.sk/d/fNHq8B5kD0HBeQ (видео с поздравлениями от детей и родителей  можно посмотреть или скачать по ссылке).

Поздравление ветерана, участника  ВОВ,

Шестопалова Николая Матвеевича (9 мая 2020г)